Contattaci

Tutti i contatti

Sportello informativo e uffici:
Via Roma, 107
07100 Sassari
Telefono 079 5612740

Puoi rivolgerti presso il nostro sportello dal lunedì al venerdì, dalle 8 alle 13 e dalle 14:30 alle 18.

Resp. Territoriale Sardegna
Dr. Giulio Maciocco
maciocco@consorzioparsifal.it

Coordinatrice generale
Dr.ssa Silvia Capasso
capasso@consorzioparsifal.it

Vice-coordinatrice competente per Sassari (I.C. “San Donato”, I.C. “P. Farina”, I.C. “Brigata Sassari”, I.C. “Li Punti”, I.C. “S. Tola”, I.C. “Latte Dolce Agro”)
Dr.ssa Dalila Masia
masia@altricolori.it

Vice-coordinatrice competente per Sassari (I.C. “Pertini-Biasi”, I.C. “Monte Rosello Alto”, I.C.  “Monte Rosello Basso”, Convitto “Canopoleno”), e competente per Porto Torres, Sorso e Stintino
Dr.ssa Monica Lombardi
lombardi@altricolori.it

Comune di Sassari

Responsabile del servizio
Dr.ssa Wanda Pinna Nossai
wanda.pinnanossai@comune.sassari.it

Referente del Servizio
Dr.ssa Maria Chiara Cattari
mariachiara.cattari@comune.sassari.it

Comune di Porto Torres

Responsabile del servizio
Dr. Flavio Cuccureddu
cuccureddu.flavio@comune.porto-torres.ss.it

Referente del Servizio
Dr.ssa Luigia Paola Campa
campa.paola@comune.porto-torres.ss.it

Comune di Sorso

Responsabile del servizio
Dr.ssa Emerenziana Spanu
espanu@comune.sorso.ss.it

Referente del Servizio
Dr.ssa Bonaria Mameli
bmameli@comune.sorso.ss.it

Comune di Stintino

Responsabile del servizio
Dr.ssa Maria Lucia Stacca
stintino.servsociale@tiscali.it